02.08.2011

 Собираясь на 1-е сентября, год назад, я придумала прическу для доченьки и пригласила мастера для её воплощения. Увидев работу парикмахера, поняла, что смогу не хуже! И, вот уже почти год я не просто плету, а каждый день воплощаю свои идеи, заплетая косы получаю огромное удовольствие, радуя своих близких и удивляя окружающих.















19 комментариев:

  1. Нина, поздравляю с открытием блога! Буду твоей читательницей, ведь я тоже поклонница той красоты, которую ты воплощаешь на волосах! Твои работы очень красивы и изысканны! Желаю новых творческих идей и воплощений!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное тебе спасибо, Настя!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с открытием своего блога! Думаю, твой блог будет более популярен, чем у президента. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Нинуля, твое искусство нам с дочерью дарит хорошее настроение, улыбки и восхищение окружающих. На нас всегда можешь расчитывать, если нужны будут модели. :)
    Спасибо тебе, что ты есть!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мечтаю научиться.вот бы еще пошаговое описание.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Нина. Какое совпадение меня тоже зовут Нина и у меня тоже две очаровательные дочки и мне так же как и вам близка тема плетения кос. Буду вашей постоянной читательницей. Все ваши работы просто завораживают, делитесь пожалуйста мастер-классами. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  7. pozdravljaju s otkritijem svojego bloga.eto ze prosto volshebstvo,ja vot k primeru ocenj hotela bi nauchitsja,u moih trjoh devochek krasivije dlinnije volosi,no jedinstvennoje mojo dostizenije-eto ja nauchilasj delatj francuzskuju kosichku,i to tjap ljap.!uspehov vam v vashih delah!

    ОтветитьУдалить
  8. Нинель, спасибо за подаренное вдохновение!
    Сегодня заплели "трио". Немножко по-своему, но идея Ваша. Девчонкам очень понравилось. Следующая проба-бантик. (готовимся к свадьбе, пробуем причёски). Так что спасибо ещё раз и Вам и Вашей Анюте. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Нина! Очень нравиться как вы плетете. Пожалуйста подскажите, как сплести красивое завершение на фото № 2 из вашего альбома № 1? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  10. Нина привет))) Ради вас зарегистрировалась тут) Скажите а в трио коса посередине не из 3-ех прядей а из 4-ех? Как это сделать если да?)

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, девочки!Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Прежде хочу извиниться, что вовремя не ответила на Ваши вопросы, впредь буду оперативнее.

    ОтветитьУдалить
  12. Bonykam - если правильно поняла, это фото с розой, колосок + гладкие волосы, все на затылке собранно в хвост, оставьте небольшую прядь волос, а остальной хвост соберите в петлю, Оставщейся прядью волос обмотайте резинку и снизу закрепите кончик шпилькой или невидимкой, для надежности закрепите лаком.

    ОтветитьУдалить
  13. Кетти - ловите ссылочку на плетение косы из 4-х прядей http://www.myhair.su/pricheski/kosa_iz_4_pryadej/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszODQxMjQ3OzM1ODUyMjM1O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt н

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Нинель! Просмотрев Ваши работы невозможно промолчать - КРАСОТА!!!!! Ждем продолжения с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  15. Снова, здравствуйте"! Немного не поняла как сделать "розу".
    Цитата: "Оставьте небольшую прядь волос, а остальной хвост соберите в ПЕТЛЮ". Именно с этим у меня проблема. Не могли бы вы прислать пошаговое фото именно с момента забора в хвост. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  16. Bonykam, здравствуйте! Подозреваю, что мы ведем речь о разных прическах, поэтому и непонимание. О какой "розе" идет речь? Пожалуйста, обьясните на каком фото есть "роза"

    ОтветитьУдалить
  17. Please Will you make a instagram account i love you braids

    ОтветитьУдалить