13.08.2011

Лето. Море. Отдохнули...



    Лето у нас как всегда жаркое вопреки прогнозам в этом году  Вновь удалось выкроить несколько деньков и уехать на побережье. Мы с девчонками любим Геленджик! Вернулись сегодня ночью. Отдохнули неплохо, для меня главное, чтобы моим девочкам понравилось! А им понравилось – купались, ныряли, загорали, гуляли, вечерами зажигали на дискотеках, ели мороженое, ну и, конечно же, не обошлось без косичек))))))))))))))


Наш респект "инмарко" за вкусный "магнат" 
Ну как же летом без тату?!


  
Моя "Асоль"

 

Прическа для "Хулы")))))))))))))


                                   





И администратор Рада была тоже очень рада! 
 Мы подружились с гостеприимной хозяйкой гостиничного комплекса , у нее шикарные волосы, заплетать которые огромное удовольствие!






А это -  Венька!!! Добрейший пес (китайская хохлатая)

 Венька любезно согласился на косичку. По-моему, получилось шкодно, а Танюшка подарила ему свой цветочек)))   И теперь "китайская хохлатая-заплетенная"  
Косички бывают разные: черные, белые, рыжие...


                                                                       До встречи!


5 комментариев:

  1. Боже, какая прелесть!!!!!!!!!!!! Вы со своими куколками - просто чудо!!! Благодаря вашим прелестным косичкам - и я вдохновилась. Моя дочурка еще маленькая и волосы коротенькие,но я всё равно тренируюсь (и над всеми девчонками во дворе)

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, отличный фотоотчет, с удовольствием посмотрела и почитала! Танюшка с цветами в волосах - безупречная красавица, Анютка со жгутиками и цветами тоже, у хозяйки - просто тонна волос, рыжие косы тоже здорово смотрятся, ну и Венька - стильно и весело смотрится! Дальнейших творческих воплощений!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Собачонка просто прелесть! Ну а модели в не конкуренции.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер супер супер!!! Спасибо что не скрываете такую красоту, а то у меня фантазии не хватает, а тут такая красота. Буду теперь и своей малышне заплетать. Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить