28.08.2011

Прически в школу






       Как быстро пролетело лето... До 1-го сентября остались считанные деньки. Родители штурмуют магазины, дети в ожидании встреч с одноклассниками. Первый вопрос подруг, звонящих по телефону: "К школе готовы"? Отвечаю: "Готовы". Надеюсь, что это на самом деле так. Форма, ранец, летние задания... Ну и конечно же новые прически - вот тут-то мы точно готовы! )))                
                                                                         
Торжественнее не придумаешь))
Школьное трио 




Очень полюбившиеся этим летом - две широкие косички





Если есть "Трио", пусть будет и "Дуэт" 




Такую косу мы делали на наш самый "Первый звонок" в прошлом году
А этот бант  - в этом году)

                                                           








                                                          Продолжение следует...







5 комментариев:

  1. Обожаю, когда девочки в школе, красиво заплетены, так красиво смотрится! А самая первая коса с бантиками из волос, вообще высший пилотаж!!!! Нина, МОЛОДЕЦ, вот все-таки как у тебя правильно руки "заточены"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто потрясающе!!!Модель очаровательная, хорошо иметь такую маму!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже позавидовала. Хочу иметь такую маму. Но... мне уже самой 50. Шикарные косы. Нина, наверное, удовольствие испытываешь от плетения. Это ведь творчество! Чтобы сделать все эти фото, сколько раз пришлось малышке расплестись-заплестись. Как они на это соглашаются? Легко? Долго плетете? На юге надо на этом деньги зарабатывать, как в афро-странах. Спасибо вам за красоту, Нина! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!! вы не могли бы описать подробнее, как делается первая прическа... очень интересно вытащены волосы из косички.. заранее спасибо))

    ОтветитьУдалить